Mannschaften Grün-Weiß Dresden

Erwachsene Frauen Sonstige Resultate
1. Mannschaft 1. Mannschaft Frauen Nachwuchs
2. Mannschaft
3. Mannschaft

Ergebnisse Saison 2018 / 2019

1.Mannschaft (Oberliga Staffel A)

 

Runde

Termin

Uhrzeit

Paarung

Ergebnis

1

21.10.2018

10.00

SG GW Dresden

-

USV TU Dresden

0 : 0

2

10.11.2018

14.00

SG GW Dresden

-

SG AE Magdeburg

0 : 0

3

11.11.2018

09.00

SV Rochade Magdeburg 96

SG GW Dresden

0 : 0

4

15.12.2018

14.00

SG Leipzig I

-

SG GW Dresden

0 : 0

5

16.12.2018

09.00

SG GW Dresden

-

SG Leipzig II

0 : 0

6

02.02.2019

14.00

SG GW Dresden

-

FVS ASP Hoyerswerda

0 : 0

7

03.02.2019

09.00

TuS Coswig

-

SG GW Dresden

0 : 0

8

23.03.2019

14.00

SG GW Dresden

-

VFB Schach Leipzig

0 : 0

9

24.03.2019

09.00

Nickelhütte Aue II

-

SG GW Dresden

0 : 0

10

06.04.2019

14.00

SG GW Dresden

-

SG 1871 Löberitz

0 : 0

11

07.04.2019

09.00

USV Halle

-

SG GW Dresden

0 : 0

Stichkämpfe

nur bei Bedarf

 

2.Mannschaft (1.Landesklasse Staffel A)

Runde

Termin

Uhrzeit

Paarung

Ergebnis

1

16.09.2018

09.00

 FVS ASP Hoyerswerda  -  SG GW II 3 : 5

2

11.11.2018

09.00

 SG GW II  -  SV Bannewitz 0 : 0

3

25.11.2018

09.00

 Schachklub Heidenau  -  SG GW II 0 : 0

4

16.12.2018

09.00

 SG GW II  -  TuS Coswig II 0 : 0

5

20.01.2019

09.00

 SV Motor Hainichen  -  SG GW II  0 : 0

6

03.02.2019

09.00

 SG GW II -  USV TU IV 0 : 0

7

10.03.2019

09.00

 SV GW Niederwiesa  -  SG GW II  0 : 0

8

07.04.2019

09.00

 SG GW II  -  SC 1911 Großröhrsdorf 0 : 0

9

12.05.2019

09.00

 SV Ganbit Kamenz  -  SG GW II  0 : 0

 

3.Mannschaft (Bezirksliga)

Runde

Termin

Uhrzeit

Paarung

Ergebnis

1

16.09.2018

09.00

BSG Sebnitz

-

SG GW Dresden III

4 : 4

2

11.11.2018

09.00

SG  GW Dresden III

-

TUS 1890 Gersdf.-Möhrsdf.

0 : 0

3

25.11.2018

09.00

SV Görlitz II

-

SG GW Dresden III

0 : 0

4

16.12.2018

09.00

SG  GW Dresden III

-

SSV Altenberg

0 : 0

5

20.01.2019

09.00

BSV Chemie Radebeul

-

SG GW Dresden III

0 : 0

6

03.02.2019

09.00

SG  GW Dresden III

-

SV Görlitz I

0 : 0

7

10.03.2019

09.00

USV TU Dresden V

-

SG GW Dresden III

0 : 0

8

07.04.2019

09.00

Schachfreunde Bischofswerda

-

SG GW Dresden III

0 : 0

9

12.05.2019

09.00

SG   GW    Dresden III

-

SC Riesa

0 : 0

1.Mannschaft Frauen (Regionalliga Ost)

Runde

Termin

Uhrzeit

Paarung

Ergebnis

1

2

3

4

5

 

Ergebnisse Nachwuchs 2018 / 2019